Жители Москвы пожаловались на нападения бродячих собак
В сети появилась информация о серии нападений бродячих собак на жителей Москвы. В том числе нападениям подверглись дети. Об этом написала одна из местных жительниц в группе «Соседи. Якиманка, Полянка, Замоскворечье» в .
«В районных группах появились свидетельства о нападении стаи бродячих собак в Замоскворечье на прохожих. Среди покусанных есть и дети. Уже было несколько таких случаев. Стаю видели на Большой Ордынке и у станции метро "Третьяковская"», — написала она.
Подписчики сообщества отметили, что на днях видели стаю из шести крупных животных, спящих на территории у «Росатома». Другая женщина также сообщила о стае бродящих собак в количестве десять особей, которые бегают недалеко от станции метро «Новокузнецкая».
«А кто мешает
Читать на moslenta.ru


