
Жители Москвы массово получают отказ в доступе к электронному голосованию на выборах в Госдуму
Жители Москвы перед выборами в Госдуму стали массово получать отказ в доступе к электронному голосованию. Об этом сообщает Readovka.
Как нам стало известно, отказы начали приходить многим подавшим заявки начиная с вечера 10 сентября, хотя многие подавали заявки еще в августе. Причем ответы приходят и тем кто давно имеет полную учетную запись на сайтах gosuslugi.ru и mos.ru.
Интересно, что электронное голосование в этом году проходит в целом ряде регионов но отказы массово приходят только в Москве. В столице такая практика используется уже с 2019 года. Как предполагают многие из получивших отказ, недопуск может быть связан с махинациями вокруг программы призов участникам электронного голосования в Москве, где разыгрываются в том числе
. Читать на readovka.ru

