Жители Иркутской области избили чиновника, которого заподозрили в поджоге лесов
Заместителя главы Усть-Кутского района (Иркутская область) Михаила Барса, которого заподозрили в поджоге лесов, избили местные жители. Чиновника госпитализировали в больницу, сообщает РИА «Новости».
Мэр Усть-Кута Александр Душин рассказал, что поджог травы на его лесном участке в Усть-Кутском районе носит политический окрас. В сентябре должны состояться выборы главы Усть-Кутского района, основными претендентами на этот пост считаются действующая глава района Тамара Климина (ЛДПР) и сам Александр Душин («Единая Россия»). «Это история носит чисто политический окрас, чтобы опорочить меня и „Единую Россию“», — считает Душин.
Напомним, во вторник, 28 апреля, в полицию города Усть-Кута поступило сообщение о том, что в 200 километрах от райцентра
Читать на znak.com