
Иркутские районные чиновники пропали после выезда на место пожара. Ранее в интернете появилось видео, на котором их задержали по подозрению в поджоге леса
Несколько сотрудников администрации Усть-Кутского района Иркутской области пропали после выезда на обследование горящих участков леса. Ранее в интернете появилось видео, на котором пропавших задержали по обвинению в поджоге леса, передает ТАСС.
Руководитель аппарата районной администрации Марина Косыгина сообщила, что районные власти связывают пропажу своих сотрудников с мэрией города Усть-Кут, так как на видео в поджоге леса их обвиняет человек, похожий на главу Усть-Кута Александра Душина.
На видеозаписи, опубликованной в Telegram-каналах 28 апреля, сами поджоги не зафиксированы.
«О местонахождении своих сотрудников, которые указаны на видео, мы до сих пор ничего не знаем. Мы не знаем, в каком они состоянии, живы ли они и здоровы. Сейчас
Читать на polit.ru

