
Жители дома на ул. Кижеватова недовольны работой управляющей компании
Нет предела возмущению жительницы дома № 24 на улице Кижеватова. Антонина Сергеевна когда-то работала в ТСЖ, которое обслуживало это строение.
Некоторое время назад под свое крыло здание взяла управляющая компания. «То, что мы сделали, - это решетки от пьяниц, и с 2003 года ничего не делается.
Пришла председатель в 2018 году на четыре месяца, она возмущалась, но не сработалась, не осилила», - пояснила Антонина Сергеевна.Претензий у жильцов много. В подъездах частично отсутствуют окна.
За те деньги, которые собирает управляющая организация, вполне можно было вставить пластиковые стеклопакеты. «Окна без рам, все облезло, козырьки подъездов текут, они проржавели, плиты разрушаются», - пожаловалась она.В любой момент бетонная конструкция может
. Читать на penzainform.ru
