Жители Чурилово заявляют, что их терроризирует стая из 25 бродячих собак
Жители Чурилово в соцсетях жалуются на большую стаю бродячих собак, из-за которой дети боятся выйти на улицу. По словам пользователя Екатерины Матросовой, 25 ноября 2021 года собаки погрызли ватрушку, с которой ее восьмилетняя дочь вышла во двор покататься. И теперь ребенок пугается любой, даже маленькой собачки.
«У нас по улице 2-й Стройгородок в поселке Чурилово поселилась мафия — порядка 25 бродячих собак. Откуда они взялись, мы можем только предполагать, — написала Екатерина Матросова в сообществе „Текслер, помоги“ соцсети „Вконтакте“. — Собаки злые и агрессивные очень. Бросаются на людей и заполонили подъезды домов — гадят постоянно. У нас много детей. Летом покусали девочку 13 лет. Родители девочки обращались в администрацию. Отлов
Читать на znak.com

