Жители Новосибирска пожаловались на стаи агрессивных бродячих собак
Pixabay.com
В Новосибирске участились случаи нападения бродячих собак на людей.
Жители Новосибирска пожаловались на стаи бездомных собак в городе. По словам людей, животные агрессивны и нападают на детей, сообщили медиа.
На прошлой неделе стая бродячих собак напала на ребенка в Дзержинском районе. На своры бездомных псов пожаловались и жители домов на улице Есенина. В социальных сетях они рассказали, что собаки не дают людям спокойно ходить по улицам и бегают по детской площадке. По словам новосибирцев, неизвестные кормят бездомных собак прямо на детской площадке, из-за чего дети не могут там гулять.
Мэрия Новосибирска сообщила, что для безопасности горожан Новосибирский центр по проблемам домашних животных отлавливает бродячих собак и
Читать на sib.fm