Жители Бердска отправили сына с COVID-19 в школу
Жители Бердска проявили халатность и отправили своего сына в школу с серьезным заболеванием – COVID-19. Весь класс был отправлен на карантин.Сообщается, что отец зараженного ребенка переболел коронавирусом.
Родители не дождались результатов анализов, после чего отправили ребенка в школу.После прихода в школу ребенок заразил соседку по парте. Позднее об этом узнало руководство школы, которое распорядилось отправить весь класс на карантин.
Дети в течение ближайших двух недель будут учиться в дистанционном формате.Родители других детей обвиняют недобросовестных жителей Бердска, которые отправили зараженного ребенка в школу. Мать одного из школьников сообщила, что эти родители поставили под угрозу здоровье их детей, а также персонал школы.Какой
. Читать на runews24.ru