Жителей Петербурга снова обяжут носить маски в общественном транспорте
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В Петербурге снова ввели масочный режим в общественном транспорте. Он начнет действовать с октября. С 1 октября гости и жители Санкт-Петербурга должны будут обязательно использовать маски и перчатки в общественном транспорте, а также в такси и на каршеринге.
Пассажиров без средств защиты не будут пускать в метро и наземный транспорт.Известно, что в метрополитене будут штрафовать за несоблюдение мер. Сумма составит 4 тысячи рублей.
В случае повторного нарушения штраф составит уже 5 тысяч рублей. Кроме этого в масках и перчатках должны быть водители, кондуктора и иные работники, сообщается на сайтекомитета по транспорту Северной столицы.«ФедералПресс» напоминает, что на Дону предпринимателей стали
. Читать на fedpress.ru

