Жителя Петербурга до смерти избили из-за долга в 1,5 млн рублей
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 октября. /ТАСС/. Жителя Московского района Санкт-Петербурга избили из-за долга в 1,5 млн рублей, полиция ведет розыск злоумышленника, сообщили журналистам в четверг в главке МВД по городу и Ленинградской области.
"Со слов родственников, мужчина был избит его знакомым в результате конфликта, возникшего из-за невыплаченного долга в размере около 1,5 млн рублей. После этого злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле Toyota Kamry", - говорится в сообщении.
По данным полиции, инцидент произошел у дома №64 на проспекте Космонавтов. После избиения мужчина был госпитализирован с различными переломами и травмами, а позже умер в больнице.
В настоящее время полицейские ищут второго участника инцидента, решается вопрос
Читать на tass.ru