
Житель Тюменской области ездил без прав и накопил 199 штрафов
В Тюменской области инспекторы ГИБДД задержали «Тойоту», владелец которого задолжал по 199 штрафам около 300 тысяч рублей. За рулем был водитель, лишенный прав, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.
Из 199 штрафов 167 были выписаны за превышение скорости, 24 – за выезд за стоп-линию и проезд перекрестка на «красный», 8 – за проезд по выделенной для общественного транспорта полосе. Управлявший автомобилем 27-летний житель Заводоуковска не имел водительских прав – ранее его на год лишили права управлять автомобилем за выезд на «встречку». До этого, в 2012 году, этот водитель уже был лишен прав за пьяное вождение. В итоге, автомобиль был арестован судебными приставами за долги.
Во вторник, 30 июня, сотрудники госавтоинспекции остановили в
Читать на newdaynews.ru

