Житель Сибири признался в убийстве своей 17-летней сожительницы
НОВОСИБИРСК, 8 марта. /ТАСС/. Сотрудники Следственного комитета по Новосибирской области предъявили обвинение 19-летнему жителю Новосибирска, который был задержан в Кемерове по подозрению в убийстве его 17-летней сожительницы 7 марта. Молодой человек полностью признал свою вину, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе ведомства.
"Задержанный на территории города Кемерова 19-летний сожитель девушки был допрошен в качестве подозреваемого. В ходе допроса молодой человек дал признательные показания о совершенном убийстве. Мотивом преступления он назвал бытовой конфликт. В настоящее время 19-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления", - говорится в сообщении.
Сотрудники полиции задержали 7 марта в
Читать на tass.ru

