
Житель Сибири несколько дней бродил по тайге и спасся от медведицы
В Баяндаевском районе Иркутской области 49-летний мужчина заблудился в тайге и несколько суток провел в экстремальных условиях. Как пишет KP.RU, он едва не утонул в болоте и чудом спасся от медведицы.
Иркутянин устроился охранять лесосеку. В первую же ночь отошел от вагончика по нужде и не смог найти обратную дорогу в темноте. Он был легко одет, в тапках на босую ногу. Обувь он вскоре потерял, поскольку попал в болото. А бродить босиком по лесу - само по себе испытание не из легких.
К счастью у него с собой была зажигалка, потому питаться удалось жареными грибами.
На третий день он встретил двух медвежат с матерью. От них он спрятался под бревном. Каким-то чудом медведица его не учуяла. В противном случае все могло кончится очень печально.
Читать на rg.ru
