
Житель Щучье жалуется, что его атаковали воры: за три года — 20 краж, убили собаку
Житель Щучье Александр Костромикин жалуется, что в течение трех лет его дом обворовывали 20 раз, убили собаку, а правоохранительные органы, по его мнению, не предпринимают должных мер по поимке злоумышленников. Как рассказал мужчина Znak.com, он живет в частном доме, каждый день уезжает к своему престарелому отцу и ухаживает за ним.
Костромикин говорит, что со двора его дома регулярно пропадают вещи, в основном стройматериалы, железо и т. п. По факту каждому пропажи он обращается в правоохранительные органы. Мужчина полагает, что это делают его соседи, которые потом все сворованное сдают в нелегальный пункт металлолома, который располагается в частном доме недалеко от его жилища. «Я указывал полиции на это. Говорил им, проверьте его,
Читать на znak.com