
Житель Осиповичей получил 2 года "химии" за оскорбление милиционеров в интернете
22 сентября, Могилев /Корр. БЕЛТА/.
Житель Осиповичей получил два года "химии" в исправительном учреждении за неоднократное оскорбление представителей власти в интернете. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского облисполкома.Потерпевшими признаны семь сотрудников районной милиции, включая начальника РОВД.
По информации управления по Могилевской области ГУСБ, минувшим летом молодой человек создал и администрировал деструктивный канал в Telegram. Там он регулярно публиковал посты с негативными отзывами о конкретных правоохранителях.
"На суде 22-летний обвиняемый признал вину и раскаялся, - рассказал замначальника управления по Могилевской области ГУСБ МВД Александр Слонимский. - Ранее он неоднократно привлекался к административной
. Читать на belta.by