
Житель Мурино разбил машину куском мяса
Житель муринского жилого комплекса «GreenЛандия» выбросил кусок мяса из окна, который попал в автомобиль. Об этом рассказал владелец автомобиля в сообществе «Девяткино LIVE | Мурино» во «ВКонтакте».
«Как обычно, оставили машину под окнами своего дома и обнаружили такой вот сюрприз в виде выбитого заднего стекла. Кусок мяса выбросили явно с верхних этажей, потому что удар сильный», — пожаловался владелец машины Евгений Бортников.
По одной из версий автора публикации, неизвестные хотели бросить мясо в суп, но промахнулись. По другому предположению, муж заметал следы «преступления», потому что его жена-вегетарианка пораньше вернулась домой.
Ранее «МК в Ленобласти» писал, что в Тихвине угнали фургон медслужбы с пунктом вакцинации.
Читать на mk.ru
