
Житель Магнитогорска получил 2,5 года в колонии за откушенную мочку уха
Ленинский районный суда Магнитогорска вынес приговор в отношении 29-летнего горожанина, который откусил мочку уха охраннику. Суд призна мужчину виновным по пункту «а» части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
«Установлено, что подсудимый в феврале 2019 года, ранним утром, находясь на крыльце заведения по улице Комсомольской напал на прибывшего по вызову охранника ЧОП „Щит“, — сообщили в прокуратуре. — Мужчина нанес охраннику несколько ударов по голове. После чего, освобождаясь от захвата, укусил за ухо, что привело к частичной ампутации ушной раковины. Действия подсудимого привели к обезображиванию лица потерпевшего».
Виновному назначено наказание в
Читать на znak.com
