
Житель Энгельса рассказал, как умершую в ковидном госпитале тёщу хоронили в замотанном целлофаном закрытом гробу, хотя причиной смерти назвали не коронавирус
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился житель Энгельса Сергей. Он рассказал, что его теща, которая всю жизнь проработала медиком, умерла от коронавируса, однако в заключении написали другую причину смерти. В связи с этим родственникам не дали денег на похороны, хотя женщину пришлось хранить в запечатанном гробу, как это делают с ковидными.
«Человек отработал всю жизнь медиком, умерла от ковида, а написали отёк легких. Она была на ИВЛ, ее перевели в реанимацию, там она и умерла», — рассказал Сергей. Он рассказал, что погибшую родственницу звали Валентина Николаевна. Она умерла 21 августа во второй городской больнице города Энгельса, на базе которой развернули ковидный госпиталь. Ей был 71 год. Валентина Николаевна работала фельдшером
Читать на nversia.ru

