В минздраве рассказали о закрытии еще одного ковидного госпиталя и случаях недовольства вакцинацией
В Саратовской области закрыли еще один ковидный госпиталь. О дальнейшем свертывании специализированных коек рассказал первый замминистра здравоохранения Станислав Шувалов на заседании координационного совета.
Ранее сообщалось о закрытии госпиталя на базе офтальмологической больницы и 100 коек в областной клинической больнице. Вчера, 25 января, закрыли ковидный госпиталь на базе Татищевской районной больницы. Всего за две недели сокращено более 400 коек, которые вернулись в штатный режим работы.
Затем первый замминистра подробно остановился на вакцинации от коронавируса. Прививку сегодня могут сделать все граждане старше 18 лет. По словам Шувалова, в первую очередь прививки следует сделать 383 тысячам граждан, которые находятся в группе
Читать на nversia.ru



