Житель Братска приехал в гости к матери и сестре и попытался их сжечь заживо
Женщины выжили, а мужчину теперь ждет суд. В пресс-службе иркутского главка СУ СК России сообщили, что ссора произошла у женщин дома.
По какой причине родственники разругались, не уточняется.Но в итоге мужчина так обиделся, что ушел из квартиры. Как выяснилось, он покинул жилище не насовсем.
Вернулся, но уже с канистрой, наполненной бензином.Неадекватный родственник обильно облил топливом вещи в квартире, мать и сестру, стены в коридоре. Потом он поджег помещение, а сам сбежал.
Горящим женщинам удалось как-то выбраться и спастись, они пострадали.Злоумышленника вскоре нашли и арестовали. Его обвиняют в покушении на убийство и уничтожении чужого имущества.Фото - maps.spravka-region.ru
. Читать на province.ru