Житель Бийска переоборудовал свой УАЗ для уборки снега во дворе
Бийчанин переделал собственный УАЗ под снегоуборочную машину для очистки дворов от снежной массы. Данное инженерское решение стало объектом обсуждения в Сети.
Видеозапись с уборкой снега УАЗом появилась в сообществе в соцсети "ВКонтакте". На опубликованных кадрах видно, что автотранспорт с прикрепленным отвалом принялся очищать один из дворов многоквартирного дома от снега.
Местный житель в паблике выразил "респект" подобным неравнодушным людям. Однако не все пользователи оценили такую находку.
В комментариях сомневаются, что такая уборка снега является действенным методом. – Тупо лопату без гидравлики повесил и дорогу раскатывают (авторский стиль сохранен – прим.
ред.), – написал интернет-пользователь. Подписчики паблика заявили, что
. Читать на news.vse42.ru