

Жить будет, но не сказали как: муж о пострадавшей в ДТП с Билом
Муж консультанта Госдумы Марии Артемовой, пострадавшей в ДТП с Эдвардом Билом, рассказал о ее состоянии. По словам Константина, его супруга постоянно находится на обезболивающих препаратах. "Болят раны, ноют все эти переломы.
Она постоянно находится на обезболивающих, потому что она полностью нетранспортабельна. Не может даже сходить в туалет самостоятельно. С ней занимается сиделка", — рассказывает Константин.
Как заявляет Константин, врачи делают оптимистичные прогнозы. Сейчас женщина страдает от постоянных болей, но держится молодцом, рассказывает супруг. "Прогнозы врачей оптимистичные.
Сказали, что жить будет, но не сказали как. Это я думаю в большей степени будет зависеть уже от нас. Восстановление займет примерно два года", — сказал
. Читать на ren.tv