Жильцы некоторых домов на левом берегу Новосибирска остаются без теплоснабжения
Это произошло из-за серьезных аварий на теплотрассах.Отопительный сезон в Новосибирске стартовал еще в сентябре, однако горожане продолжают мерзнут в своих квартирах. Проблемы с теплоснабжением есть на просп.
Маркса, улицах Блюхера, Вертковской, Немировича-Данченко, Телевизионной. По сведениям СГК, температура в квартирах уменьшилась из-за аварийных работ на ул.
Ватутина, где появился дефект и провалился асфальт.Как сообщили в НГС, в одном из домов по ул. Зорге батареи в новом отопительном сезоне еще ни разу не были горячими.
Они как были едва теплыми, так такими и остались, вследствие чего в квартире очень холодно. Специалисты считают, что ресурсоснабжающие компании пока не работают в нормальном режиме.В СГК сообщали, что ждут
. Читать на runews24.ru