"ЖЭУ-3" морозит жильцов дома в Южно-Сахалинске и не слушает СКК
в Южно-Сахалинске, чья квартира находится на пятом этаже в углу здания. Проблемы с отоплением начались месяц назад, и никакие обращения не помогают их исправить.
— Я сначала обратилась в СКК, где сказали, что параметры на дом выставляет "ЖЭУ-3" (управляющая компания дома — прим. ред.).
В разговоре со мной инженер управляющей компании рассказала, что в нашем третьем подъезде стоит заглушка, сопло открыто недостаточно хорошо, и поэтому дома холодно, — рассказывает сахалинка. Единственный раз измерять температуру в квартире приходили месяц назад, и она еле дотягивала до 17-18 градусов.
Совсем плохо днем, когда вода по трубам практически не циркулирует. К вечеру жилье прогревается, но все равно недостаточно — людям приходится спать в шапках
. Читать на sakhalin.info