Жертвами стихии на Сахалине стали два человека
САХАЛИН, 17 октября, ФедералПресс. В результате сильных порывов ветра на острове Сахалин с одного из зданий сорвалась крыша. МЧС сообщают об одном погибшем человеке и одном пострадавшем. По его словам, это большое несчастье.
Сейчас за ситуацией пристально следит правительство Сахалинской области, а также восстанавливается ущерб. В округ Александровск-Сахалинский, где произошла трагедия, выехали группы МЧС, ЧС и ПБ.
Ветер достигал 20 м/с, и в результате упало 10 деревьев и восемь столбов. 13 населенных пунктов остались без электричества, но подача тепла уже восстановлена.На территории городского округа один человек погиб, и еще один пострадал.
По последним данным, он сейчас находится в реанимации. В муниципалитете все еще властвует стихия,
. Читать на fedpress.ru
