
Жертвами коронавируса стали более 150 сотрудников МВД
С начала пандемии Covid-19 обнаружили в 41 256 правоохранителей МВД, выздоровели - 39971, умерло - 156, сообщает пресс-служба МВД.
Сегодня, 23 марта, зафиксировано 406 лабораторно подтвержденных диагнозов коронавирусной болезни у работников МВД.
Наибольшее количество больных: во Львовской, Житомирской, Николаевской областях и в г. Киеве.
Помните, важно следить за состоянием своего здоровья и вовремя посещать врача.
Не пренебрегать основными правилами безопасности, в частности:
- тщательно и часто мыть руки с мылом или обрабатывайте их антисептиком
- избегайте скопления людей;
- держите социальную дистанцию 1,5 м;
- используйте защитную маску;
- если вы заболели, оставайтесь дома.
Фото: пресс-служба МВД
Читать на lenta.ua