Женщина, выгонявшая детей с инвалидностью с площадки, извинилась
Россиянка, выгнавшая детей-инвалидов с детской площадки в Санкт-Петербурге, принесла свои извинения. Инцидент произошёл в Красносельском районе Санкт-Петербурга. На опубликованных кадрах слышно, как россиянка говорит, что её дочь испугалась, увидев ребёнка-инвалида, и потребовала, чтобы взрослые забрали своих учеников. Женщины также добавила, что у детей с особыми потребностями должен быть «свой карантин», передаёт Лента.— Я, конечно, была груба. Я смотрела это видео единственный раз. Я там отталкивала женщину, но это было в последнюю минуту нашего разговора, когда я уже позвонил в ДУК, потому что поняла, что не справлюсь. За это я хочу извиниться, — сказала она.
Разозлившая общественность россиянка добавила, что одно дело, когда мать
Читать на gazeta.a42.ru


