
Женщина ударила кувалдой по опоре газопровода, а потом толкнула газовщика под КамАЗ
Жительница Березовского отправится под суд по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности сотруднику газовой компании.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, 14 июля 2021 года неработающая 31-летняя гражданка разругалась с сотрудниками АО «Газпром газораспределение Екатеринбург», которые устанавливали газовые сети в частном секторе. Женщина не желала, чтобы труба проходила рядом с ее домом. Сначала она, взяв кувалду, попыталась повредить одну из опор газовой трубы. Сотрудник газовой службы начал снимать это на свой телефон. Увидев это, хозяйка дома закричала на мужчину, кинулась на него и с силой толкнула, отчего он упал на дорогу прямо под колеса проезжавшего мимо КамАЗа. Газовщик получил травмы, которые были
Читать на newdaynews.ru
