Женщина родила в коллекторе теплосети
В городе Дзержинск Нижегородской области 38-летняя женщина самостоятельно родила в коллекторе теплосети, сообщает телеграм-канал Mash Беременная женщина вместе с двухлетним сыном залезла в коллектор теплосети и там родила. По данным издания, она забралась туда без помощи лестницы. При это глава семейства находился рядом — отец сидел снаружи на трубах.
Позже мать вызвала экстренные службы. На место прибыли экстренные службы и отца ребенка доставили в полицию, он рассказал, что его с женой выгнали из дома. Женщина вместе с сожителем и ребенком жила в коллекторе, у нее начались преждевременные роды.
Двухлетнего малыша доставили в городскую больницу, а мать с младенцем — в перинатальный центр. Сейчас женщина и ребенок чувствуют себя удовлетворительно, сообщает Znak. Сообщается, что роженицу уже неделю искала семья.
К своему любовнику на трубы она ушла, бросив 13-летнего сына. В последний раз опека навещала семью 27 января. Тогда женщина ещё жила с двумя детьми (13 лет и 1 год) в общежитии. Старшего сына забрал биологический отец, когда его экс-жена ушла жить на улицу, оставив ребёнка на несколько дней одного.
Читать на gubdaily.ru
