Ребенок, родившийся в канализационном коллекторе в Дзержинске, весит менее 2 кг
Главный врач Дзержинского перинатального центра Надежда Рыжова рассказала, что женщина, родившая ребенка в коллекторе в Дзержинске и двое ее детей (двухлетний и новорожденный) чувствуют себя нормально.
Младенец родился раньше срока. Мать не доходила больше месяца. Он весил при рождении всего 1,9 кг.
Администрация Дзержинска сообщила подробности об этой семье. У матери трое сыновей (считая новорожденного). С мужем она в разводе. Сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком.
Семья живет в квартире в Дзержинске. Старший сын ходит в школу (по сообщениям СМИ, он живет с отцом). По информации директора образовательного учреждения, мальчик регулярно посещает занятия и хорошо учится. Младший сын 2-х лет воспитывается дома.
Семья на учете комиссии по делам несовершеннолетних Дзержинска не состояла.
Читать на nn.mk.ru
