Жена "Холостяка" Добрынина вспомнила, как начинались их отношения после шоу: "Помню, как сейчас"
Politeka.net, Даша Квиткова является победительницей девятого сезона реалити-шоу "Холостяк". Как известно, они с Никитой Добрыниным и их сыном Львом отдыхают сейчас на Сейшельским островах. На своей странице в Инстаграм Квиткова показала видео, где они с семьей счастливые предстали перед камерой.
Под видео жена Добрынина рассказала, как они начали отношения после проекта "Холостяк". "помню, как сейчас: мы прилетели в Киев после финала проекта «Холостяк».вышли из самолёта, ты попросил мой номер телефона и мы разошлись по разным углам аэропорта.помню, как подумала тогда: «наверное, это была наша последняя встреча. увидимся уже на финальном пост-шоу».
опыт предыдущих сезонов не давал покоя моей голове.была ночь и после аэропорта я поехала на канал, чтобы забрать свои вещи и телефон. включила его в такси и не поверила своим глазам.«как приедешь домой, обязательно мне напиши. обнимаю».ехала в машине, улыбалась во все свои 32 и прижимала к себе телефон.а сейчас у нас семьяэто ж надо было так встретиться.мы мало выставляем наших внутренних историй, через что вместе проходим, но как же мы растём друг с другом и как крепчаемя невероятно богатый человек, потому что у меня есть вы.
лучший мужчина и лучший сын", — поделилась Даша Квиткова. Поклонники звездной пары оставили множество комментариев под публикацией: "Очень сильные и крепкие слова", "Аж до слез! Слез счастья за вас! ???Искренне рада, что вы построили семью! Берегите друг друга не смотря ни на что!", "Сыночек весь в маму, теперь нужно чтобы дочка была вся в папу", "Мурашки", "Как же трогательно ? Вы молодцы что сумели создать такую прекрасную семью". Ранее сообщалось, растрепанная жена "Холостяка" Добрынина удивила видом на роскошном отдыхе: "Что-то невероятное
. Читать на politeka.net