Железнодорожное сообщение с Мурманском возобновится вечером 19 июня - губернатор
Прерванное из-за обрушения моста железнодорожное сообщение с Мурманском будет восстановлено вечером 19 июня. Об этом сообщил в пятницу журналистам губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
«Я очень надеюсь, планируем, что первый поезд сегодня сможем пропустить, потому что ночью завершена укладка железнодорожного полотна. Бесшовные рельсы, которые должны были занять дополнительно более суток [работы], тоже успели сделать, потому сейчас заканчиваются настроечные работы. Я очень рассчитываю, что сегодня вечером мы увидим восстановление железнодорожного сообщения», - сказал Чибис на стройплощадке.
По его словам, все необходимое сделано. «Не будем загадывать, все очень рассчитываем, должно все получиться по плану», - добавил Чибис.
Железнодоро
Читать на finanz.ru