Железнодорожное сообщение с Мурманском восстановят к концу июня
Движение поездов до Мурманска, которое ранее было прекращено из-за обрушения моста, могут восстановить к концу июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на гендиректора РЖД Олега Белозерова.
"Прежде всего, сейчас необходимо восстановить движение. Движение будет восстановлено, мы срок видим для себя 23 июня", - отметил он.
Губернатор региона Андрей Чибис сообщал, что железнодорожное также сообщение с Мурманском может быть восстановлено до конца июня.
Напомним, 1 июня обрушился пролет железнодорожного моста на перегоне Кола - Выходной Мурманского отделения Октябрьской железной дороги, ветка которого соединяла Мурманск с остальной частью страны.
В результате инцидента никто не пострадал. СК возбудил уголовное дело по факту данного
Читать на ren.tv
