

«Ждали от «Спартака» более активной игры». Семак – о победе «Зенита»
Сергей Семак подвел итоги матчи со «Спартаком» в 6-м туре РПЛ. «Что сказал игрокам в перерыве? Невозможно что-либо сказать, чтобы исправить реализацию. Надо было играть так же агрессивно, и рано или поздно мы должны были забить.
Что и сделали позже. Волевые победы вдвойне приятны. Сегодня у «Спартака» была запредельная мотивация.
Как и большинство матчей в чемпионате, соперник ждал нашей ошибки, чтобы убежать в контратаку. В первом тайме ждали более активной игры. Думали, что «Спартак» будет больше прессинговать и больше идти вперед.
У нынешнего «Спартака» это сильное качество», – сказал Семак. «Спартаку» редко везет во вторых таймах с «Зенитом». Сейчас – две травмы, два гола и поражение
. Читать на bombardir.ru
