
Зеленский заявил, что готов встретиться с Байденом накануне его саммита с Путиным
КИЕВ. 7 июня. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с коллегой из США Джо Байденом накануне российско-американского саммита в Женеве, но понимает, что это вряд произойдет. Об этом Зеленский сказал в опубликованном в воскресенье интервью информационному порталу Axios, передает УНН.
Цитата
“Я считаю, что консультации следовало бы провести с глазу на глаз, потому что многие вещи нельзя обсуждать по телефону. Я понимаю, что ранее подготовленные планы и плотный график президента США могут этого не позволить, но выбирать именно ему. Как гарант Конституции Украины я сам готов защищать Украину в любой момент и в любом месте планеты, и я готов встретиться с ним и обсудить все детали к встрече (Байдена с президентом
Читать на unn.com.ua