Зеленский встретился с главами и послами иностранных государств
Глава Украины Владимир Зеленский встретился с руководителями иностранных делегаций и послами стран, которые приняли участие в торжественной церемонии инаугурации. На встрече он заверил гостей, что мир будет гордиться Украиной.
Зеленский поблагодарил дипломатов и политиков за то, что они смогли приехать.
«Спасибо международным партнерам за помощь в проведении честных выборов. Вместе мы доказали, что Украина — демократическое государство», — сказал президент.
Он выразил надежду, что количество международных партнеров у Украины вырастет и она станет «надежной сестрой, которой все гордятся».
На инаугурацию приехали четыре бывших лидера Украины и около 60 иностранных представителей зарубежных стран, среди...
Читать на polit.info