
Зеленский рассказал о встрече с главой разведки Великобритании
Украинский президент Владимир Зеленский подтвердил, что во время поездки в Великобританию общался с главой внешней разведки МИ-6 Ричардом Муром. Об этом сообщает РИА «Новости».
Зеленский с супругой посетили Великобританию с официальным визитом на прошлой неделе.
«У нас была встреча в офисе МИ-6. К сожалению, не всю информацию я могу озвучивать. То есть это государственные дела», — сказал Зеленский.
В основном речь шла о защите суверенитета и территориальной целостности Украины, также стороны уделили внимание проблеме противодействия дезинформации и фейковым новостям, уточнил украинский лидер.
Он также добавил, что читал новости отечественных СМИ о составе этой встречи и вопросах, которые на ней затрагивались, и утверждает, что на самом деле там
Читать на gazeta.ru
