

Зеленский ответил, что будет в случае снятия санкций США с Северного потока 2 - ТЕЛЕГРАФ
Президент Украины Владимир Зеленский уверен, что США могут снять санкции с "Северного потока 2" и в таком случае американский президент Джо Байден проиграет. Такое мнение он озвучил 20 мая на своей пресс-конференции.
Говоря о предстоящей встрече Джо Байдена с президентом РФ Владимиром Путиным Зеленский ответил: "Во первых, я считаю, что эта встреча нужна. Во вторых, президент Байден знает мою позицию, мы ее обсуждали с госсекретарем США, что они будут обсуждать украинские вопросы только в том пространстве, которое будут согласовывать с нами".
Он также отметил, что есть риски, что некоторые вопросы они будут поднимать несмотря на договоренности с Украиной. "Какие риски сейчас главные? Я считаю есть большой риск того, что могут США отметить
. Читать на telegraf.com.ua