Зеленский: Киев готов к диалогу с Москвой в любом формате
Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Киев готов к диалогу с Москвой в любом формате. Об этом глава государства рассказал во время общения с местными журналистами. Политик добавил, что речь идет как о формате с привлечением посредников, так и о прямом контакте с высшим руководством. Таким образом спикер ответил на вопрос прессы о его готовности к встрече с российским лидером.
Мы готовы встречаться с РФ. Мы этого не боимся, готовы в любом формате - как с любыми привлеченными партнерами. Готовы и на прямой диалог тет-а-тет.
Владимир Зеленский, президент Украины
Эксперт подчеркнул, что текущая повестка возможной встречи с президентом РФ в настоящее время согласовывается. Если понадобится, Зеленский готов лично позвонить Путину
Читать на piter.tv
