Зайдль: не виню одного Риккардо в том, что «Макларен» не занял четвёртое место
Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль заявил, что не винит Даниэля Риккардо в том, что команда уступила «Альпин» четвёртую строку в Кубке конструкторов.«Я очень далёк от того, чтобы обвинить Риккардо в том, что мы уступили четвёртое место. Я осознаю, что и я, и команда несём ответственность за то, что наша работа с Даниэлем не сложилась так, как хотелось, несмотря на старания с обеих сторон.
Это часть спорта — иногда ты не зарабатываешь очки, когда есть возможность. Постараемся улучшить ситуацию в новом сезоне.Возможно, «Макларен» сделал шаг назад.
Позитивных моментов, впрочем, тоже много. Например, мы — единственная команда за пределами первой тройки, которая завоевала подиум.
Ландо Норрис — седьмой в общем зачёте, лучший среди тех пилотов, кто не выступает за сильнейшие три команды», — приводит слова Зайдля Racefans. Новость по теме «Спасибо за всё».
Читать на championat.com

