Зайдль: Если закончим сезон на 4-м месте, я буду доволен
За две гонки до конца сезона McLaren уступает Ferrari почти сорок очков в борьбе за третье место в Кубке конструкторов. В команде по-прежнему надеются догнать соперников, но её руководитель Андреас Зайдль признал, что их устроит и четвёртое место по итогам чемпионата.
Андреас Зайдль: «Мы всё равно продолжим бороться за третье место в Кубке конструкторов и постараемся показать более высокие результаты в оставшихся гонках. Но даже если закончим сезон на четвёртом месте, я всё равно буду доволен.
В конце концов результаты отражают наши выступления по ходу сезона. В Ferrari отыгрались, но этого следовало ожидать от такой команды. Мы заработали максимум очков в первой части сезона в том числе благодаря проблемам соперников, но в трёх предыдущих
Читать на f1news.ru
