
"Динамо" доставило удовольствие Яремчуку и бесславно закончило сезон в Лиге чемпионов
После завершающего тура группового этапа Лиги чемпионов стало, наконец, понятно, зачем эта турнирная осень была нужна украинскому футболу. Игрок сборной Украины Роман Яремчук открыл счет своим еврокубковым голам за "Бенфику", "обидев" когда-то не поверившее в него киевское Динамо. А больше украинцам в текущем евросезоне похвастаться и нечем. 8 декабря "Динамо" проиграло "Бенфике" 0:2 в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, заняло, как и "Шахтер", последнее место в своей группе (и тоже досрочно).
Киевляне на старте смотрелись неплохо, первыми создали опасный момент в поединке, но его не реализовал Виктор Цыганков. А вот "Бенфика" спустя пару минут забила. Автором гола стал украинец Роман Яремчук, пробивший Георгия
Читать на kp.ua


