
Жезуш: Во втором тайме Динамо контролировало игру
Главный тренер Бенфики прокомментировал матч против киевлян в Лиге чемпионов и выход в плей-офф турнира. У Динамо сильная команда, в которой шестеро игроков сборной Украины.
Они контролировали игру во втором тайме и не позволяли нам создавать моменты. Пришлось немного снизить темп, нам было сложно, ведь мы не привыкли так играть.
Заявил после игры Лиги чемпионов главный тренер Бенфики Жорже Жезуш. В тоже время он остался доволен первым таймом, в котором "орлам" удалось забить два гола.
Также он назвал успехом выход Бенфики в плей-офф Лиги чемпионов. Высказался Жезуш и про игру украинского нападающего Романа Яремчука "Не думаю, что Яремчук имеет большое влияние на игру нашей команды, но у него есть хорошие характеристики.
Читать на korrespondent.net

