Жезуш: Динамо контролировало игру во втором тайме и не позволяло нам создавать моменты
Главный тренер Бенфики Жорже Жезуш прокомментировал победу над Динамо (2:0) в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов.
Обыграв Динамо, португальцы заняли второе место в группе E и впервые с сезона 2016/17 вышли в плей-офф турнира.
Смотрите также: Бенфика — Динамо. Видео голов и обзор матча
«Прежде всего, хотел бы поздравить нашу команду с выходом в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это большое достижение для нас. Хотя, конечно, если бы Бавария не обыграла Барселону, все было бы иначе», — заявил Жезуш.
«В первом тайме мы забили два мяча и создавали давление на половине поля соперников. Динамо — сильная команда, в которой есть шесть игроков сборной Украины. Как и Португалия, сборная Украины сыграет в плей-офф квалификации чемпионата мира».
«Динамо
Читать на sportarena.com

