Защитники сквера на Опалихинской выбрали инициативную группу для переговоров с властью (ФОТО)
Сегодня около 100 жителей микрорайона Заречный пришли на встречу с представителями администрации Екатеринбурга. Основной темой события стало несогласие местных жителей с по благоустройству сквера на Опалихинской и требование прислушаться к мнению людей. На встрече была выбрана инициативная группа представителей горожан для обсуждения проекта по благоустройству единственного сквера в микрорайоне.
Странное объявление об обсуждении благоустройства сквера на аллее «70-летия Советской власти» было размещено накануне на муниципальных объектах (например, на воротах детских садов), и большинство жителей узнали о предстоящей встрече только благодаря «сарафанному» способу передачи информации.
К 17:30 на аллее собралось около 100 человек, готовых
Читать на newdaynews.ru


