Зарплата грузинских медиков, включенных в борьбу с пандемией, увеличивается на 50%
ТБИЛИСИ, 7 окт — . Представителям медицинской сферы, включенных в управлении коронавирусом, повысят зарплату на 50%, заявила на брифинге глава Минздрава Грузии Екатерина Тикарадзе.За девять месяцев в Грузии провели более полумиллиона тестов на коронавирус>>Соответствующее постановление будет издано сегодня."Сегодня мы приняли важное решение. Это касается врачей, которые включены в процессе управления коронавирусом.
Решение касается их рабочей зарплаты. Детально был посчитан зарплатный фонд и количество врачей, которые включены в этот процесс.
Они распределены по группам и командам. Мы посчитали зарплату врачей-реаниматологов, младших медсестер и медсестер 70 реанимационных постов, также инфекционистов и терапевтов, которые включены в этот
. Читать на sputnik-georgia.ru
