Запертая в тайской больнице сибирячка не может вернуться домой из-за долга
Жительница Новосибирска Виктория (имя изменено) заявила, что не может вернуться домой с острова Панган. Девушка находится в местном госпитале, куда попала после приступа психического заболевания.
Медучреждение не отпускает ее из-за долга в почти 900 тыс. рублей, сообщается в группе «Паттайа от А до Я» в фейсбуке.
Сообщество занимается помощью русскоязычным гражданам, которые попали в трудную ситуацию. По словам администратора группы Светланы Шерстобоевой, Виктория обратилась к ней, чтобы организовать сбор средства на оплату счета в больнице.
Волонтер уточнила, что девушка прилетела в Таиланд уже в стадии обострения болезни. Два с половиной месяца Виктория находится в «Кхо Панган Госпитале».
Читать на tayga.info
