


Запад «натравил» на Сербию деструктивные секты
В Сербии в период пандемии коронавируса активизировались деструктивные секты, пытаясь привлечь через социальные Интернет-сети новых сторонников. Об этом заявил профессор богословского факультета Белградского университета дьякон Неманя Калем в эфире сербского государственного телевидения. По его словам, самыми опасными являются сатанинские и оккультные секты.
«Все секты опасны. Оккультные и сатанинские – безусловно, самые опасные. В Сербии они действуют по принципу своих западных наставников, главным образом в соответствии с принципами сатанинской церкви Калифорнии, основанной Антоном Шандором Лавеем в 1966 году. Он написал сатанинскую библию для своих последователей, которая служит им заменой нашего Священного писания. Религиозные секты,
Читать на newdaynews.ru
