Замминистра финансов выразил благодарность Сергею Ситникову
В четверг, 16 июля Кострома стала одним из политических центров России, здесь прошло выездное заседание Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
Кострома была не случайно выбрана в качестве площадки для обсуждения приоритетных задач по формированию региональных бюджетов. Дело в том, что эффективность мер, которые были приняты в Костромской области по обеспечению стабильного функционирования региона в период пандемии, отметили все участники.
Как заявила Зампред Счётной палаты Галина Изотова, финансовая система Костромской области период пандемии проходит достаточно спокойно.
«Основа этому заложена еще с 2012 года. Мы видим беспрецедентный, как нигде, прирост доходной базы – 44 млрд рублей – это очень большие деньги для
Читать на kostroma.mk.ru
