Замглавы администрации Саратова по социальной сфере стал Александр Бурмак
Глава Саратова Михаил Исаев назначил заместителем главы администрации города по социальной сфере Александра Бурмака.
В должность замглавы города Бурмак вступил с сегодняшнего дня. Михаил Исаев заверил, что Бурмак «достойно проявит себя в качестве координатора социального блока мэрии».
«У Александра Бурмака есть опыт управленческой работы. На протяжении 15 лет он занимал различные, в том числе и руководящие, должности в избирательной комиссии области и региональном отделении партии „Единая Россия“. Александр Бурмак показал себя как грамотный исполнитель и организатор», — заявил Михаил Исаев.
Мэр добавил, что Бурмак назначен на высокий пост в мэрии в сложное для экономики и социальной сферы время. «Уверен, что его знания помогут ему
Читать на nversia.ru
